Будь мобильным со Сбербанк Онлайн – это просто, удобно, выгодно и безопасно

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Мобильные приложения интернет-банка Сбербанк ОнЛайн для Android, iPad, iPhone и Windows Phone существенно экономят ваше время и дают возможность выполнять финансовые операции за пару минут, на которые в офисе Банка (с учетом ожидании в очереди) могут уйти часы.

Приложение Сбербанк ОнЛайн для iPhone было представлено всего год назад, а последняя версия получила высокую оценку клиентов – 4,5 из 5 в AppStore, а также очень положительные отзывы. И это вполне естественно! Ведь приложение не только имеет привлекательный пользовательский интерфейс, оно функционально и удобно, а пользоваться им смогут даже те, кто до сего дня не имел дело вообще ни с какими планшетами и смартфонами.

Сбербанк потрудился и все очень тщательно продумал, чтобы приложение было максимально понятным и доступным: в первую очередь, Сбербанк ОнЛайн, как и прежде, работает совершенно бесплатно. Во-вторых, получить идентификатор для регистрации в приложении можно в любом устройстве самообслуживания Сбербанка (терминал или банкомат), а при регистрации вы сами установите уникальный 5-значный код для входа, который будете использовать в дальнейшем. В-третьих, удобный интерфейс и понятная навигация помогут легко и быстро находить все, что нужно.

Сбербанк ОнЛайн на мобильных устройствах

Подключите услугу «Мобильный банк» для безопасности регистрации (достаточно экономного пакета).

Кстати, если Вам больше нравиться расплачиваться наличными деньгами, приложение поможет найти ближайший банкомат, терминал или офис Сбербанка. Номер телефон службы поддержки тоже долго искать не придется – функция вызова встроена в главное меню приложения.

Но, по-настоящему вы оцените, что такое комфорт, когда сможете за пару минут оплатить коммунальные услуги, например, застряв в пробке или за чашкой чая в кафе. Теперь Вы можете быть спокойны за ребенка, у которого во время отдыха закончились деньги на счету телефона – несколько касаний на экрана своего мобильного устройства и вы решите этот вопрос и, к тому же, немного сэкономите, ведь оплата мобильного телефона через систему Сбербанк ОнЛайн совершенно бесплатна.

Владельцы автомобилей благодаря возможностям приложения всего за несколько минут смогут оплатить штраф ГИБДД или, например, транспортный налог. Многим придется по вкусу функция внесения платежа по кредиту с помощью своего смартфона.

В отпуске на даче или туристической поездке за границей Сбербанк ОнЛайн может стать вашим спасением: вы мгновенно оплатите услуги сотового оператора или переведете деньги с одного своего счета на другой, чтобы оплатить покупки или снять наличные.

Вам не придется переживать за состояние счета – с помощью мобильного приложения Сбербанк ОнЛайн 4.0 для iPhone детальная информация о ваших счетах, в том числе остаток на карте и история операций, будет «у вас на ладони».

При посещении иностранного государства Вам, скорее всего, понадобится узнать курс валют. И вновь на помощь придет Сбербанк ОнЛайн, который не только покажет текущие курсы, но и позволит, прямо из приложения, обменять валюту.

К числу полезных функций мобильного приложения следует отнести и то, что популярные операции можно сохранить в виде шаблона, и для этого вам надо сделать всего несколько кликов.

Сбербанк ОнЛайн – это выгодно

В первую очередь, загрузка и пользование приложением абсолютно бесплатны для всех. А каждому зарегистрированному пользователю доступен весь список функций в полном объеме. Следует также напомнить, что для клиентов Сбербанка, решивших оформить онлайн-вклад через приложение, будет действовать повышенная процентная ставка.

И еще о выгоде использования Сбербанк ОнЛайн – если вам потребуется отправить деньги близким, также другим клиентам Сбербанка, проживающим в одном с вами регионе, то комиссия взиматься не будет. К тому же комиссия по всем платежам через Сбербанк ОнЛайн либо вовсе отсутствует, либо существенно, чем при совершении оной в офисе Банка через операционистов.

Сбербанк ОнЛайн – это безопасно

Безопасность – одно из важнейших преимуществ мобильного приложения системы Сбербанк ОнЛайн. Каждый пользователь может создать свой секретный 5-значный код для входа в систему, благодаря чему гарантируется конфиденциальность всех произведенных операций. Также, для приложения установлены лимиты, ограничивающие суммы возможных операций, что снижает риск мошенничества и кражи крупных сумм.

Если необходимо срочно заблокировать карту, вы всегда это сможете сделать это с помощью функционала Сбербанк ОнЛайн. Именно для создания безопасной среды были ограничены функциональные возможности приложения, созданного для платформы Android.

Уже в ближайшее время приверженцев самой популярной мобильной платформы в России ждет обновленная версия приложения, где будут доступны почти все востребованные функции, кроме переводов на электронные кошельки и номера мобильных телефонов, по которым и ранее оплата была не доступна.

***

Сбербанк ОнЛайн – полноценная система дистанционного банковского обслуживания, которая полностью отвечает потребностям современного человека. Уже более миллиона пользователей мобильных платформ выбрали Сбербанк ОнЛайн и получают удовольствие от простоты, удобства и безопасности этого сервиса.

Быть мобильным – это просто!


4.3/9