Как использовать Сбербанк Онлайн без Мобильного банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как использовать Сбербанк Онлайн без Мобильного банка?
Как использовать Сбербанк Онлайн без Мобильного банка?

Скажите, пожалуйста, возможно ли использование Сбербанка Онлайн с отключенным Мобильным банком? Просто при входе в Сбербанк Онлайн мне отправляется СМС с паролем (я так понял, это из-за подключенного мобильного банка).

Второй вариант там «подтвердить чеком» – что сие значит и значит ли это что мне нужно будет распечатывать чек каждый раз, когда нужно будет посмотреть баланс на счете через Сбербанк Онлайн? Как отключиться от услуги Мобильный банк?

2019-04-03 в 13:46

Официально – услуга Мобильного банка для использования интернет-банка Сбербанк ОнЛайн обязательна.

2019-04-03 в 13:46

Значит сотрудники Сбербанка нарушают эти условия, так как я пользовался услугой Сбербанк Онлайн, но у меня не была подключена услуга Мобильный банк.

2019-04-03 в 13:47

Сотрудники банка никаких условий не нарушают. Услуга Мобильный банк обязательна для полноценного использования Сбербанка Онлайн: без Мобильного банка Вы теряете возможность использовать значительное количество её функций, а также ограничены в использовании шаблонов и размерах подтверждаемых для перевода средств сумм.

2019-04-03 в 13:47
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как использовать Сбербанк Онлайн без Мобильного банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: