Можно из Беларусии подключиться к онлайн кабинету Сбербанка

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно из Беларусии подключиться к онлайн кабинету Сбербанка
Можно из Беларусии подключиться к онлайн кабинету Сбербанка

Доброго времени суток, интересует очень вопрос такой. Я проживаю на территории Республики Беларусь, но сам гражданин России и регистрация у меня в г. Тюмень, имеется счет в Сбербанке на который должны переводить суммы пособия по потере кормильца.

Я бы хотел через интернет иметь доступ к просмотру своего счета, чтоб располагать поступлениями и распоряжением сумм на счете. Есть ли у меня такая возможность сделать это удаленно? Как я могу это сделать, и что необходимо для этого?

2015-09-11 в 07:57

Анализировать операции по своим счетам возможно в системе Сбербанк Онлайн. Для того чтобы начать пользоваться услугой Сбербанк Онлайн, Вам необходимо получить идентификатор пользователя и постоянный пароль. Идентификатор можно получить в контактном центре по международному номеру +7-495-500-55-50. Для получение постоянного пароля также необходимо перейти по ссылке «Не могу войти» в системе Сбербанк Онлайн (у Вас обязательно должна быть карта банка и подключена услуга Мобильный банк к российском номеру телефона).

Далее на официальном сайте: https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do в правом верхнем углу Вам нужно будет ввести идентификатор и постоянный пароль. После чего для подтверждения входа придет SMS-сообщение с одноразовым паролем, который нужно ввести в форму. После проведения данных мероприятий Вы окажетесь на своей странице системы Сбербанк Онлайн. Здесь будут отображены все Ваши счета, карты, вклады и Вы сможете совершать различные операции.

Есть еще один способ подключения услуги. Ранее для подключения Сбербанк Онлайн необходимо было воспользоваться банкоматом или информационно-платежным терминалом. Сейчас для этого достаточно иметь действующую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк». Процедура подключения максимально проста и состоит всего нескольких шагов: достаточно в правом верхнем углу кликнуть «Регистрация», ввести номера карты, ввести СМС-пароль, который придет на мобильный телефон, создать логин и пароль для доступа в систему.

2015-09-11 в 07:57
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно из Беларусии подключиться к онлайн кабинету Сбербанка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: