Насколько безопасно использовать онлайн вклад Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Насколько безопасно использовать онлайн вклад Сбербанка?
Насколько безопасно использовать онлайн вклад Сбербанка?

Здравствуйте.

На сколько безопасен онлайн вклад? Обязательно ли иметь на руках сберкнижку на этот вклад, который я открыла через свою страницу в Сбербанке? И могу ли я снимать деньги посетив сбербанк, а не через интернет (если вдруг отключится связь, а деньги срочно понадобятся?)

2017-09-26 в 07:21

Здравствуйте!

Безопасность финансов клиентов – один из главных приоритетов Сбербанка. Следует отметить, что безопасность банковских систем постоянно совершенствуется с учетом актуальных рисков и угроз. Поэтому Сбербанк обеспечивает необходимый уровень безопасности для клиентов.

Онлайн-вклады входят в систему страхования вкладов, поэтому они застрахованы таким же образом как и обычные вклады. Однако, выдача сберегательной книжки по ним не предусмотрена. Совершать операции по вкладам можно как в Сбербанк-Онлайн, так и в офисе банка при предъявлении паспорта.

2017-09-26 в 07:22
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Насколько безопасно использовать онлайн вклад Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: