Поясните по оплате услуги Мобильный банк?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Поясните по оплате услуги Мобильный банк?
Поясните по оплате услуги Мобильный банк?

Хочу подключить услугу «Мобильный банк» (полный пакет), но после прочтения мной пользовательского соглашения и руководства пользователя, у меня появилось два вопроса.

Во-первых, поясните пожалуйста фразу

Цитата: Для полного пакета услуг Мобильного банка за каждую регистрацию будет списывается отдельная абонентская плата).

Во-вторых, если услуга «Мобильный банк» была заблокирована из-за недостатка денежных средств на карте, для оплаты услуги, при пополнении лицевого счета карты, услуга разблокируется автоматически? И какая денежная сумма при этом будет списана со счета данной карты? Если услуга, к примеру, была заблокирована в течении трех месяцев, ввиду отсутствия денежных средств на карте, в момент активации услуги, будет списана денежная сумма за все три месяца?

2019-03-20 в 07:41

По опыту могу сказать, что если денег на счете не было, то при их появлении плата спишется только за текущий месяц. Пропорционально ли оставшимся в месяце дням, не помню. За прошедшие месяцы, в которых денег не было, услуга не предоставлялась, поэтому плата за них списываться не будет.

2019-03-20 в 07:42
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Поясните по оплате услуги Мобильный банк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: