Грабеж на комиссии при переводе в онлайн банке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Грабеж на комиссии при переводе в онлайн банке?
Грабеж на комиссии при переводе в онлайн банке?

Добрый день. Активно пользуюсь онлайн банком. У меня в банке сберегательный счёт, зарплатная, пенсионная и кредитные карты.

Сегодня столкнулся вот с такой непонятной ситуацией. Мне были переведены на сберегательный счёт деньги из Казахстана. При переводе со сбер.счёта на свою пенсионную карту были сняты проценты за перевод в сумме 999 руб. На каком основании? Это мои счёта, откуда комиссия. Никакой информации при переводе о комиссии в онлайне не высветилось. Считаю это грабежом. И как вариант, буду добиваться от руководства смены зарплатного банка.

2015-12-13 в 07:40

Действительно, при переводе средств между своими счетами комиссия не взимается. В соответствии с тарифами банка, при переводе средств со счета, которые поступили из других кредитных организаций, взимается комиссия в размере 1% от поступившей на счет суммы. Комиссия в размере 1% не взимается с перечисленных денежных средств:

     
  • хранившихся на счете свыше 30 дней;
  •  
  • перечисленных в рамках договоров с ОАО «Сбербанк России»;
  •  
  • перечисляемых на счета международных банковских карт Visa Gold «Привилегированная» Категории А, Gold MasterCard «Привилегированная» Категории A, Visa Platinum, Platinum MasterCard и Visa Infinite ОАО «Сбербанк России»;
  •  
  • перечисляемых на счета по вкладам разряда «Премиум»;
  •  
  • перечисляемых на счета доверительного управления, открытые в ОАО «Сбербанк России».

Для уточнения конкретных причин, по которым произошло списание комиссии за перевод средств, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по номеру телефона 8-800-555-555-0.

2015-12-13 в 07:40
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Грабеж на комиссии при переводе в онлайн банке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: