Для получения онлайн вклада достаточно паспорта?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Для получения онлайн вклада достаточно паспорта?
Для получения онлайн вклада достаточно паспорта?

У меня такой вопрос: открыл через Сбербанк онлайн вклад (пополняй) на три года, пополняю его и вот думаю: у меня нет никакого договора с банком относительно этого вклада, но зарплатная карта у меня Сбербанка и в системе естественно вклад Пополняй отражается.

А вот сам вопрос: при снятии своего вклада проблем не возникнет относительно того что у меня нет на руках отдельного договора по этому вкладу, ведь я его открывал онлайн? Достаточно будет паспорта для снятия денег?

2015-04-29 в 06:55

Вклад, открытый в Сбербанк Онлайн, не предусматривает выдачи на руки договора. Так как с условиями договора Вы ознакомились в момент открытия вклада. Вы можете закрыть вклад в отделении банка. Для совершения этой операции при себе необходимо иметь паспорт.

2015-04-29 в 06:56
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Для получения онлайн вклада достаточно паспорта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: