Почему подключили Мобильный банк без моего ведома?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему подключили Мобильный банк без моего ведома?
Почему подключили Мобильный банк без моего ведома?

Заказал дебетовую карту Сбербанка. При оформлении договора никакой Мобильный банк не подключал. Мне эта услуга не нужна, но постоянно списывают деньги за нее. Чтобы отключиться нужно идти куда-то писать заявление, т.к. через интернет отключить нельзя. На каком основании мне навязана эта услуга?

2020-01-14 в 13:27

Подключение услуги Мобильный банк осуществляется только на основании поручения клиента, например, если в заявлении на выпуск карты стоит соответствующая отметка, если клиента написал отдельное заявление на подключение услуги, либо самостоятельно подключил её через банкоматы или терминалы Сбербанка.

Отключить услугу можно только по письменному заявлению, которое можно подать в любом офисе банка. Для проверки оснований подключения услуги Вы можете оставить обращение в офисе банка, через службу помощи по телефонам, указанным на оборотной стороне карты.

P.S. Можно предположить, что сотрудница проставила «галочку» за Вас, а Вы, не обратив на это внимание, подписали договор.

2020-01-14 в 13:27
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему подключили Мобильный банк без моего ведома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: