Какую информацию о счетах получает новый владелец sim-карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Какую информацию о счетах получает новый владелец sim-карты?
Какую информацию о счетах получает новый владелец sim-карты?

У меня такой вопрос: при открытии дебетовой карты Сбербанка я подключала услугу Мобильный банк, но номер, который я указывала в договоре давно утерян… В банк я с заявлением не ходила и номер в договоре не меняла. Вопрос вот в чем: сейчас этот номер возможно у других людей в пользовании, приходят ли им уведомления от Мобильного банка с указаниями операций по моей карте???

2020-01-07 в 07:46

В случае, если Вы не отключали услугу, эта ситуация возможна. Я настоятельно рекомендую Вам обратиться в офис Сбербанка и написать заявление на отключение услуги от номера телефона, который Вы не используете. Так как новый владелец sim-карты не только получает информацию, но и имеет полный доступ к вашим счетам, и рано или поздно может воспользоваться этой ситуацией...

2020-01-07 в 07:47
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Какую информацию о счетах получает новый владелец sim-карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: