Как подключить карту к новому номеру мобильного телефона?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как подключить карту к новому номеру мобильного телефона?
Как подключить карту к новому номеру мобильного телефона?

Я уже давно утратил телефон, указанный в договоре, когда получал карту. Как мне удобнее всего соединить карту с новым номером.

СМС-банкинг мне не нужен, но без получаемых по СМС паролей для подтверждения платежа, я даже не могу перевести деньги со своего карточного счета на телефон.

Номер 8805555550 бесплатный и для звонков с мобильных телефонов?

2019-05-03 в 08:03

Можно либо в банкомате, либо в отделении Сбербанка. Но старый желательно отключить, а то деньги так и будут списываться за 2 мобильных банка!

2019-05-03 в 08:03

Спасибо, постараюсь детальнее изъяснить проблему:

     
  1. Мне не нужна услуга Мобильный банк, которая информировала бы меня об операциях на моем счете.
  2.  
  3. Но оказалось, что я не могу пополнить номер своего телефона, так как на привязанный к карте телефон должен получить CMC с кодом подтверждания операции. Раньше операцию можно было подтвердить с помощью одноразового пароля, получаемого в банкомате, теперь это сделать, почему-то нельзя.
  4.  
  5. Могу ли я привязать карту к номеру телефона в любом филиале Сбербанка или только там, где получал карту?
  6.  
  7. Еще раз вопрос, как привязать телефон к карте, но чтобы с него не снимали 50 руб. каждый месяц за информацию по счету, которая мне не нужна. Привязка мне нужна только для получения CMC с паролями подтверждения операций.

Надеюсь все понятно, с уважением.

2019-05-03 в 08:03

Сменить полный пакет Мобильного банка на экономный, и всё – абонентской платы нету, а пароль для Сбербанк ОнЛайн можно получать и экономным пакетом.

2019-05-03 в 08:04
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как подключить карту к новому номеру мобильного телефона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: