Как отключить экономный пакет Мобильного банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как отключить экономный пакет Мобильного банка?
Как отключить экономный пакет Мобильного банка?

Оформил в Сбербанке карту маэстро «социальная» и мне по ней подключили экономный пакет Мобильного банка. Как известно, он бесплатен, но позволяет выполнять некоторые операции по запросу. Проверить баланс стоит три рубля, пять последних операций по карте 15 руб.

Но я всё же хотел бы его отключить. Возможно, по собственной ошибке или с участием мошенников пропадёт некая сумма с помощью мобильного перевода.

Как отключить экономный пакет? Я слышал, якобы один человек пошёл в отделение Сбербанка по месту ведения счёта, чтобы отказаться от экономного пакета, но специалист банка показала ему свой монитор. Там не было функции отключения экономного пакета мобильного банка! Ну и дела...

2019-05-01 в 15:36

Такого быть не может. Скажите, что Вы сменили номер телефона и подайте заявление на отказ от услуги.

P.S. Моей сестре подключили полный пакет Мобильного банка, сказав, что экономный пакет у них не подключается.

2019-05-01 в 15:37
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как отключить экономный пакет Мобильного банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: