Можно ли к дополнительной карте подключить другой телефон?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Можно ли к дополнительной карте подключить другой телефон?
Можно ли к дополнительной карте подключить другой телефон?

Я хотел бы оформить к основной карте Виза дополнительную карту на своего ребенка, с определенным лимитом.

Возможно ли при этом на дополнительную карту оформить другой номер мобильного телефона (мобильный номер моего ребенка), для того чтобы смс-оповещения об операциях по дополнительной карте приходили на мобильный номер ребенка, а не на мой.

2017-11-02 в 10:16

Да, это возможно. Обращаю ваше внимание, что при подключении услуги в качестве платежной должна быть указана основная (ваша) карта, а информационной (по которой приходят смс-оповещения) будет выступать только карта вашего сына.

Подключить Мобильный банк к номеру телефона, не зарегистрированному в банке, можно в банкомате или офисе банка, а внести корректировки вам помогут специалисты контактного центра по бесплатному номеру 900 (для мобильных устройств).

P.S. Но, в таком случае на номер вашего ребёнка будут также приходить уведомления об операциях с вашей (основной) картой.

2017-11-02 в 10:16
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Можно ли к дополнительной карте подключить другой телефон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: