Когда Сбербанк отключит своё мобильное приложение?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Когда Сбербанк отключит своё мобильное приложение?
Когда Сбербанк отключит своё мобильное приложение?

Когда отключат мобильное приложение. Специалисты Сбербанка надоели говорить про свою никчемную программу, что не так такой возможности. Пускай дадут указание программистам доделать. Столько мошенничества с ним связано. Мне кажется, очень многим людям оно не нужно. Ну, а кому удобно, пусть пользуются.

2017-04-26 в 06:57

Использование мобильного приложения Сбербанк Онлайн является добровольным. Каждый клиент определяет сам для себя, хочет он пользоваться мобильным приложением или нет. Банк предоставляет высокий уровень безопасности для использования мобильного приложения Сбербанк Онлайн, однако, отмечу, что ответственность за сохранность конфиденциальных данных также лежит и на клиенте.

2017-04-26 в 06:57

Чтобы воспользоваться кабинетом сбербанк онлайн – хочешь или не хочешь – подключай мобильный банк и плати денежки – тогда узнаешь баланс.

В нормальном банке, типа ПСБ-интернет банк, полностью бесплатный, а если хочется, то есть и мобильный банк – он отдельно от интернет банка и ничто не принуждает к лишним платежам.

В Сбербанке всё добровольно принудительно – прямо как ОСАГО

2017-09-23 в 10:17

Экономный пакет услуг Мобильного банка бесплатен, но его достаточно, чтобы полноценно использовать Сбербанк ОнЛайн. Вместе с тем, использование Мобильного банка для получения паролей позволяет значительно повысить уровень защиты онлайн-банка.

2017-09-24 в 08:11

Мой бесплатный мобильный пакет стоил 30 руб.в месяц – хоть я и не скачивал программу за ненадобностью в операциях, а вот для просмотра баланса надо иметь мобильный банк.

Добавлено (2017-09-25, 00:48) ---------------------------------------------

У меня пенсионная карточка, где копиться мизерная сумма. Если я поинтересуюсь раз в полгода балансом, то просмотр будет дороговат, если в месяц по 30 рублей, то зачем такой мобильный банк.

2017-09-25 в 00:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Когда Сбербанк отключит своё мобильное приложение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: