Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » "Удобный", но не доступный Сбербанк ОнЛайн!
"Удобный", но не доступный Сбербанк ОнЛайн!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Обращаю внимание, что сотрудники Сбербанка на Проспекте Мира, 97, при замене карты по окончании срока действия не напомнили мне заново подключить мобильный банк.  Доконало то, что я не могу войти в свой личный кабинет(!) без смс-пароля. Пароли с чека не поддаются вводу.

Если в Сбербанке так все завязано – надо учить сотрудников как «отче наш» всем напоминать об этом при смене карты. По большому счету мобильный банк мне нужен лишь изредка для смс паролей. Почему же блокируется вход в личный кабинет, который я могу подтвердить разовыми паролями с чека?!

Мобилизируя Сбербанк нужно его делать удобным для пользователей, когда постоянно натыкаешься на невозможность действия - хочется сменить банк-оператора.

Просто смешно!

FAQir
Администраторы
Статус: Offline

Мобильный банк должен автоматически подключаться на новую карту. Косяк сотрудников отделения.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » "Удобный", но не доступный Сбербанк ОнЛайн!
Страница 1 из 11
Поиск: