Как ускорить возврат денег при сбое Сбербанка ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как ускорить возврат денег при сбое Сбербанка ОнЛайн?
Как ускорить возврат денег при сбое Сбербанка ОнЛайн?

Добрый день. Я переводила деньги в другой город через онлайн со сбербанка на сбербанк, смс пришли на поступление, а деньги нет. Сказали в банке, что был сбой, из-за этого деньги где-то зависли. Я написала в банке на возврат.

Как можно сделать, чтобы деньги вернули быстро. Прошла уже неделя, тем более это не моя вина, а банка.

2017-05-22 в 16:34

Мне очень жаль, что вы столкнулись со сбоем при переводе средств. Банку необходимо время для выяснения причин сложившейся ситуации и их устранения. К сожалению, у меня нет возможности повлиять на сроки проверки.

Рекомендую для уточнения статуса вашего заявления и сроков его рассмотрения позвонить в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

2017-05-22 в 16:34
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как ускорить возврат денег при сбое Сбербанка ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: