Перевод Сбербанк ОнЛайн в евро на свой счёт в другом банке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Перевод Сбербанк ОнЛайн в евро на свой счёт в другом банке?
Перевод Сбербанк ОнЛайн в евро на свой счёт в другом банке?

У меня есть счёт в Сбербанке в евро и я хотел бы перевести некоторую сумму с него в другой банк (тоже на свой счёт в евро) используя Сбербанк Онлайн.

И вот в чём странность – тариф на такую услугу я вижу на странице банка, а возможность осуществить перевод в своём кабинете – нет.

Техническая поддержка мне внятного ответа дать не смогла – одна девушка сообщила, что у меня не оформлен какой-то договор, другая сказала, что такой услуги нет в принципе.

Поэтому возникают два вопроса:

  1. Могу ли я в Сбербанк онлайн перевести евро со своего счёта на свой счёт в другом банке?
  2. Если да, то как? Если нет, то почему такая услуга фигурирует в прейскуранте.
2016-09-29 в 08:03

К сожалению, перевод денежных средств на Ваш валютный счет, открытый в другой кредитной организации, через Сбербанк Онлайн не предусмотрен. Выполнить данный перевод Вы можете через сотрудника в отделении.

На сайте по ссылке: https://www.sberbank.ru/.../po_nomeru указана возможность переводы валюты. То есть, в данном случае Вы можете перевести через Сбербанк Онлайн денежные средства в валюте с Вашего валютного счета, открытого в Сбербанке, на рублевый счет, открытый в другой кредитной организации.

2016-09-29 в 08:03
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Перевод Сбербанк ОнЛайн в евро на свой счёт в другом банке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: