Получение средств на карту с истекшим сроком действия

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Получение средств на карту с истекшим сроком действия
Получение средств на карту с истекшим сроком действия

Здравствуйте. У меня в прошлом месяце закончился срок действия карты Сбербанка, новую пока не получала, т.к. живу теперь в другом городе. На днях планирую получить новую карту, которая была автоматически выпущена банком. Недавно на карту с истекшим сроком действия должен был быть перевод денежных средств, скажите, пожалуйста, дойдут ли до меня мои деньги и как я могу узнать о том, что они дошли? Сбербанк онлайн показывает, что средств на карте нет.

2016-09-07 в 09:38

Здравствуйте! Если перевод был сделан по номеру счета карты, то деньги точно дойдут и будут на балансе новый карты. Если перевод был по номеру карты, то должны дойти (при плановом перевыпуске, как правило, номер не меняется), но если номер карты всё же изменили, то деньги вернут отправителю.

Надежнее проверить баланс счета карты в Контактном центре (8800-555-5550), но надо пройти идентификацию, как владельца карты (паспортные данные, «кодовое слово»... могут ещё что-нибудь спросить).

2016-09-07 в 18:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Получение средств на карту с истекшим сроком действия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: