Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Письмо о входе в Сбербанк ОнЛайн, но я туда не входил?
Письмо о входе в Сбербанк ОнЛайн, но я туда не входил?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Пришло письмо на эл. почту о входе в сбербанк онлайн, но я туда не входил. Сразу зашел сам – вроде всё в порядке.

Вопрос, собственно, кто туда входил?

• сбои в системе и письмо случайное?
  •  
  • или же хакеры нашли уязвимость, и, действительно, был вход постороннего? – но тогда ведь и смысла нет звонить или менять пароли, там же сейчас...
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

При настройке уведомления входа в Сбербанк Онлайн письмом из банка, оно поступает на почту по каждому входу. Я рекомендую по звонку в контактный центр банка сверить время осуществленных Вами входов, так как сотрудник сможет сообщить точное время всех авторизаций в системе. Если при сверке информация будет отличаться от Ваших действий, необходимо заблокировать доступ в систему. Дальнейшие Ваши действия сотрудник также прокомментирует.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Письмо о входе в Сбербанк ОнЛайн, но я туда не входил?
Страница 1 из 11
Поиск: