Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн отказывает в проведении операции!?
Сбербанк ОнЛайн отказывает в проведении операции!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. У меня возникла неприятная ситуация. Вот уже 3 дня не могу совершить платеж через Сбербанк ОнЛайн на пополнение услуг мобильной связи при помощи Momentum Credit Card.

Раньше таких проблем не возникало и я всегда оплачивал услуги сотовой связи любых операторов посредством именно этой карты. С картой всё в порядке, на ней даже сейчас лежат мои средства и нет никаких задолженностей.

При оплате сотовой связи банк просто пишет «отказано» в виде штампа. Поправьте, если я не прав, но мне кажется, что это несколько нарушает мои права, как клиента банка.

Звонил раз 5 операторам. 3 раза мне сказали, что ограничения вызваны техническими проблемами в банке.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Действительно, в момент вашего обращения такая ситуация была возможна. Она была вызвана действиями организаций, находящихся вне сферы контроля Сбербанка России. На текущий момент ситуация разрешена, Вы можете воспользоваться услугой.

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн отказывает в проведении операции!?
Страница 1 из 11
Поиск: