Как получить чек по операции из Сбербанка ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить чек по операции из Сбербанка ОнЛайн?
Как получить чек по операции из Сбербанка ОнЛайн?

Я хочу задать такой вопрос? Я через сбербанк онлайн заплатил за домашний телефон! Мне нужен чек, но у меня дома не на чем его распечатать? Можно ли его как-нибудь распечатать в терминале сбербанка или мне надо идти только в сам банк! Если можно распечатать в терминале, то напишите подробно как! Спасибо!

2015-12-20 в 07:19

К сожалению, функция печати дубликата чека в терминале в Вашем территориальном банке не реализована. Я рекомендую сохранить чек на съемном носителе с помощью Сбербанк Онлайн и распечатать с помощью принтера в каком-либо другом месте. Помимо этого Вы можете обратиться в любой офис банка и получить справку-подтверждение совершения платежа, срок изготовления которой составляет до 30 дней.

2015-12-20 в 07:20
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить чек по операции из Сбербанка ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: