Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Никак не могу получить выписку ПФР через Сбербанк ОнЛайн?
Никак не могу получить выписку ПФР через Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Случайно зашла на форум и обнаружила, что многие люди, также мучаются и не могут получить выписку из ПФР в режиме онлайн. Или эта услуга действительно не работает, или до специалистов Сбербанка не донесли правильную информацию о консультировании клиентов по данному вопросу.

Причём я обращалась и в ПФР, и непосредственно в Сбербанк, звонила по федеральному номеру, чтобы получить онлайн консультацию, но по сей день… хожу по кругу.

Когда я пыталась получить выписку в режиме онлайн, оказалась, что у меня старые паспортные данные (паспорт я поменяла в связи с возрастом в 2014 г.). Была и Сбербанке, где получала первую дебетовую карту, там мне паспортные данные изменили и пообещали, что в онлайне произойдет всё автоматически. Но увы… чуда не случилось. Подскажите пожалуйста, как быть?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для урегулирования данного вопроса я рекомендую Вам оформить обращение на сайте банка по ссылке http://sberbank.ru/ru/feedback/. В нем укажите, пожалуйста, следующие данные:

1. Ваши ФИО и дату рождения.
  2. Ваши паспортные данные до и после замены паспорта.
  3. 4 последние цифры номера Вашей карты, по которой получали идентификатор пользователя и пароль для входа в систему Сбербанк Онлайн.
  4. Номер и адрес отделения банка, в которое обращались для внесения изменений, и дату обращения.

Компетентные специалисты Сбербанка обязательно постараются решить вашу проблему.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Никак не могу получить выписку ПФР через Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: