Обзор интернет-банков ::
Банк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли заблокировать кредитку в онлайн с выплатой долга?
Можно ли заблокировать кредитку в онлайн с выплатой долга?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Могу ли я заблокировать кредитную карту через сбербанк онлайн и выплатить остаток задолженности разово, в отделении Сбербанка?

Карта кредит моментум, и насколько я знаю есть магазины, где не требуется ввод пин-кода до определенной суммы (кажется 1000 рублей). Не хотелось бы встрять еще на 14 тысяч.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Заблокировать карту можно в Сбербанк Онлайн, в офисе, с помощью услуги мобильный банк или просто, позвонив в контактный центр по номеру 900 (для федеральных операторов связи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив).

Для погашения задолженности, пожалуйста, обратитесь в офис Сбербанка и сообщите сотруднику номер счета карты (ее реквизиты). Рекомендую предварительно уточнить полную сумму платежа по телефону службы поддержки. После этого вы сможете написать заявление на закрытие счета (при необходимости).

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли заблокировать кредитку в онлайн с выплатой долга?
Страница 1 из 11
Поиск: