Приложение Сбербанк ОнЛайн для устройств iPhone, iPad, Android и Windows Phone

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Сбербанк представил своим клиентам один из самых комфортных и современных способов сохранять мобильность. Современные технологии, которые помогают решать поток текущих вопросов в режиме онлайн, теперь дадут возможность посещать офисы Сбербанка виртуально, в том числе через планшет или смартфон.

Преимущества мобильных приложений системы Сбербанк ОнЛайн

Мобильные приложения системы Сбербанк ОнЛайн для устройств iPhone, iPad, Android и Windows Phone существенно экономят время клиентов и позволяет выполнить любую банковскую операцию за пару минут, на которую в банке ушло бы (вспомните очереди) намного больше времени.

Приложения Сбербанк Онлайн – просто и удобно

Приложение для iPhone было представлено всего год назад, но, несмотря на это, последняя версия получила высокую оценку – 4,5 из 5 в AppStore, а также положительные отзывы. Приложение выглядит весьма привлекательно, имеет множество функций, а пользоваться им смогут даже те, кто раньше вообще не имел дело с планшетами и смартфонами.

Это приложение максимально простое и абсолютно доступное. В первую очередь, Сбербанк ОнЛайн полностью бесплатен. Во-вторых, получить логин для регистрации в приложении можно в любом устройстве самообслуживания Сбербанка (см. регистрация в Сбербанк ОнЛайн: как подключить личный кабинет?), а при регистрации клиент устанавливает собственный 5-значный код для входа. В-третьих, продуманная навигация и удобный интерфейс помогут легко и быстро найти все, что нужно.

Для безопасной регистрации рекомендуется подключить услугу «Мобильный банк».

Приложение для iPhone поможет найти ближайший терминал, банкомат или офис Сбербанка. Если же у Вас появятся какие-либо вопросы – на главном экране всегда можно найтие телефон горячей линии Службу поддержки.

С помощью приложения всего в за пару касаний можно оплатить коммунальные услуги, отправить денежный перевод на счет или пополнить счет телефона. Владельцам автомобилей придется по вкусу возможность моментально оплатить штраф ГИБДД или, например, транспортный налог. Многим клиентам понравится функция внесения платежа по кредиту с помощью своего смартфона.

Кстати, многие операции можно совершать по заранее созданным шаблонам.

Будучи на отдыхе за границей, с помощью мобильного приложения Сбербанк ОнЛайн можно моментально оплатить мобильную связь или перевести деньги с одной карты на другую, чтобы использовать ее для оплаты или получения наличных денег. Сбербанк ОнЛайн не только покажет текущие курсы валют, но и позволит, прямо из приложения, продать или купить валюту.

С помощью мобильного приложения всегда можно получить информацию об остатке средств на счету, включая историю операций.

Сбербанк ОнЛайн – выгодно

Приложение от Сбербанка совершенно бесплатно для всех пользователей, за его использование не взимается никакой абонентской платы или комиссии. Каждому зарегистрированному пользователю доступны все возможности приложения в полном объеме. А для клиентов Сбербанка, решивших оформить счет через приложение, будут предложены вклады с повышенной ставкой.

Если у Вас появиться необходимость отправить деньги близким, также клиентам Сбербанка и проживающим в одном с Вами регионе, то комиссия будет равна нулю. К тому же, комиссия за любые платежи с помощью мобильного приложения либо вовсе отсутствует, либо заметно ниже, чем при совершении платежей в офисе через операционного сотрудника.

Сбербанк ОнЛайн – безопасно

Безопасность – одно из главных преимуществ мобильного приложения Сбербанк ОнЛайн. Каждый клиент создает свой уникальный 5-значный код для входа в систему, благодаря чему обеспечивается секретность всех произведенных операций.

Также, в приложении установлен лимит, ограничивающий выполнение операций, что также снижает риск мошенничества и хищения крупных сумм. Если Вам необходимо заблокировать карту, вы легко можете сделать это через Сбербанк ОнЛайн.

Именно для безопасности клиентов были ограничены функциональные возможности приложения, разработанного для платформы Android.

Уже в ближайшее время для поклонников самой популярной мобильной платформы в России будет выпущена усовершенствованная версия приложения, где будут доступны почти все необходимые функции, кроме переводов на сотовые номера и электронные кошельки.

Сбербанк ОнЛайн – многофункциональный банковский сервис, который полностью отвечает потребностям современного человека. Уже больше миллиона пользователей мобильных платформ выбрали систему Сбербанку ОнЛайн и теперь наслаждаются удобством, простотой и безопасностью этого сервиса.


4.6/24