Зачем клиентам Сбербанка подключать Мобильный банк

Россия
Обновлено: 2024-04-25

Мобильные телефоны в России, да и за рубежом, являются, пожалуй, самым популярным способом связи не только с людьми, но и с всемирной сетью Интернет.

Услугами сотовых операторов пользуются представители всех социальных групп населения. И проникновение мобильной телефонии с возможностью выхода в интернет во все сферы жизни, постоянно ускоряет обороты.

Направления развития банков в ближайшие десятилетия

Именно такое наблюдение стало стимулом к развитию удаленного банкинга в рамках мобильного телефона. Одновременно, это может привлечь большее число клиентов, и повысить удобство и доступность банковских услуг.

Естественно, Сбербанк России, как ведущий банк страны, уделил должное внимание развивающемуся рынку мобильного банкинга. Так Сбербанком был разработан пакет услуга получивший название «Мобильный банк», который предоставляет доступ к большому ассортименту банковских услуг.

Условием получения этого пакета услуг является наличие платежной банковской карты, выпущенной в Сбербанке РФ. Давайте рассмотрим краткий перечень услуг, которые Сбербанк предоставляет в рамках «Мобильного банка»:

Что же относительно стоимости Мобильного банка, то тут существует два варианта: при полном пакет с Вас взимается ежемесячная абонентская плату от 30 до 60 рублей, в зависимости от вида карты; экономный пакет и вовсе бесплатен.

Оформить подключение пакета услуг «Мобильный банк» можно либо при личном посещении отделения Сбербанка, либо позвонив оператору по номеру, указанному в договоре при получении карты.


5.0/1