Сбербанк Онлайн пришел в социальную сеть «Одноклассники»

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Друзья, у вас теперь есть удобный и доступный финансовый инструмент – приложение Сбербанк ОнЛайн на «Одноклассниках» с набором самых необходимых функций.

Теперь не покидая вашу любимую соцсеть вы можете:

  • пополнять счет Оков себе и друзьям;
  • быстрое оплачивать картой Сбербанка мобильную связь;
  • переводить деньги другому клиенту Сбербанка на его карту;
  • смотреть историю своих платежей и баланс по карте.

Для защиты приложения при регистрации вы создаете свой собственный пятизначный код, а также все операции подтверждаете одноразовым SMS-паролем.

Возможности приложения Сбербанк ОнЛайн в Одноклассниках

Регистрация в приложении Сбербанк ОнЛайн Одноклассники

  1. Найдите в поиске социальной сети группу «Сбербанк: банк друзей» [ссылка утратила актуальность]. Подпишитесь. Найдите раздел «Сбербанк Онлайн». Нажмите на ссылку Сбербанк Онлайн в левом или верхнем меню.
  2. Введите свой логин в системе Сбербанк Онлайн. Вам придет SMS-пароль для подтверждения регистрации. Введите пароль
  3. Придумайте код, состоящий из 5 цифр. В дальнейшем он будет использоваться для входа в приложение.

Получить доступ к функциям приложения Сбербанк ОнЛайн могут все пользователи социальной сети «Одноклассники», которые являются обладателями банковской карты Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк». Также необходимо знать логин для доступа к онлайн банку Сбербанка в сети Интернет (его можно получить в любом устройстве самообслуживания Сбербанка или зарегистрировавшись на сайте Сбербанк Онлайн).

Небольшое исследование откликов пользователей на нововведение Сбербанка показало, что всего за несколько часов новость набрала 1500 «классов» и почти 2000 комментариев, что недвусмысленно говорит о том, что данное приложение понравилось пользователям социальной сети Одноклассники.


4.3/36