Недостатки Мобильного Банка Сбербанка!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Недостатки Мобильного Банка Сбербанка!
Недостатки Мобильного Банка Сбербанка!

Что такое Мобильный банк? Это одна из услуг Сбербанка Онлайн? Или это нечто второстепенное, не стоящее даже отдельного описания?

Если это услуга Сбербанка Онлайн, то почему тогда на его странице нет закладки «Мобильный банк» с личным кабинетом и с возможностью изменять свои реквизиты, в том числе и номер мобильного телефона?

В настоящее время, для этого приходится тащиться в свое отделение Сбербанка, переполненное измученными пенсионерами, ещё не знающими такого счастья, как Сбербанк ОнЛайн и даже не подозревающими, что есть Мобильный банк, через который мгновенно можно совершать платежи и следить за состоянием своего счета.

Нет описания возможностей Мобильного банка ни в справке Сбербанк Онлайн, ни в Руководстве пользователя. Нигде нет списка смс, которыми можно управлять платежами при помощи Мобильного банка. Вся информация ограничивается рассылкой информационных смс.

Кроме шаблонов Мобильного банка, на сайте про него НИЧЕГО НЕТ. Что же такое Мобильный Банк, родной сын Сбербанка Онлайн, или его пасынок, незаконнорожденный сын, состоящий у него в услужении?

Ответьте мне, господа, причастные к созданию и поддержке Сбербанка Онлайн и Мобильного Банка.

2019-04-24 в 16:08

Мобильный банк, это отдельная услуга Сбербанка, но косвенно связанная с услугой Сбербанк ОнЛайн.

2019-04-24 в 16:09

Пардон, действительно, на главной странице есть ссылка на Мобильный банк. Но всё же он тесно связан с Онлайн-банком и логично было бы поместить ссылку и на страницах Онлайн-банка. Пусть была бы и там и там, чем больше ссылок, тем лучше.

Кстати, кто-то писал, что на странице Сбербанк ОнЛайн нет ссылки на главную страницу Сбербанка. Вроде дельное предложение. И что же? Ссылки до сих пор и нет.

Ещё раздражают две рожицы на каждой странице Сбербанк ОнЛайн, внизу. Они не дают абсолютно никакой информации разработчику о том, что конкретно не понравилось пользователю на этой странице.

Лучше было бы заменить их на ссылку с предложениями в банк, где можно конкретно описать ситуацию и дать свои предложения.

Замечаний ещё много, но о них уж в следующий раз. Посмотрим, что изменится. Если не будет никакой реакции со стороны разработчиков сайта, то и время тогда на это терять нечего.

2019-04-24 в 16:09
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Недостатки Мобильного Банка Сбербанка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: