Как ограничить возможность разблокировки Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как ограничить возможность разблокировки Сбербанк ОнЛайн?
Как ограничить возможность разблокировки Сбербанк ОнЛайн?

Прошу Вас ответить, существует ли возможность восстановления постоянного пароля на вход в Сбербанк ОнЛайн по телефону и другим дистанционным способом, и могу ли я его заблокировать в офисе Сбербанка, с тем чтобы разблокировать только при посещении офиса с паспортом?

2016-06-13 в 06:11

Если Вы забыли свой пароль, воспользуйтесь формой восстановления пароля на сайте банка по ссылке: https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do#/recover.

Если Вы забыли логин, восстановите его, позвонив в контактный центр по телефону 8-800-555-555-0 или зарегистрируйтесь заново, создав новые логин и пароль.

Заблокировать доступ в систему Сбербанк Онлайн можно только в контактном центре банка по номеру 8-800-555-555-0. Специалист контактного центра в ходе диалога заблокирует доступ на определенный период. Для разблокировки доступа обратитесь в контактный центр банка повторно.

2016-06-13 в 06:12

Уточню: Могу ли я заблокировать дистанционное восстановление пароля и логина на вход в мой личный кабинет по телефону, на сайте Сбербанка, в мобильном банке, с тем чтобы посторонние не могли это сделать за меня?

Заблокировать не доступ в личный кабинет, а дистанционное восстановление пароля-логина на доступ в личный кабинет?

Если могу заблокировать, то смогу ли разблокировать в случае необходимости для себя?

Карту я даю в руки кассирам, курьерам, которые её вертят, могут запомнить последние 5 цифр и мою фамилию. Телефон тоже как-то узнают. Единственная защита входа в личный кабинет – это постоянный пароль и логин.

Я хочу узнать – могу ли заблокировать дистанционное их восстановление без посещения офиса Сбербанка с паспортом?

2016-06-13 в 06:13

В контактном центре Сбербанка по номеру 8-800-555-555-0 Вы можете только заблокировать доступ в систему «Сбербанк Онлайн», логин, постоянный и одноразовые пароли, полученные через терминал.

Рекомендую Вам ознакомиться с мерами безопасности при использовании карты и работе в Сбербанк Онлайн.

2016-06-13 в 06:13
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как ограничить возможность разблокировки Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: