Как заблокировать доступ в Сбербанк ОнЛайн бывшему мужу?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как заблокировать доступ в Сбербанк ОнЛайн бывшему мужу?
Как заблокировать доступ в Сбербанк ОнЛайн бывшему мужу?

Когда-то мой бывший муж открывал вместо меня личный кабинет Сбербанк Онлайн. После развода я бы не хотела, чтобы он знал о всех мною совершаемых операциях.

Все ли вклады там отображаются? Или только операции с зарплатной карты? Как заблокировать или поменять пароль? Логин для входа мне не известен. Пароль, который высылал мне Сбербанк знаю. Возможно ли что-то сделать через банкомат?

2015-04-01 в 06:54

Так как Сбербанк Онлайн – это доступ ко всем средствам, рекомендую обратиться в контактный центр банка по номеру 8-800-555-555-0 и заблокировать постоянный пароль для входа.

Также по Вашему желанию можно удалить идентификатор (логин) и затем получить новый. Новый пароль Вы можете получить в банкомате либо, отправив на номер 900 смс-сообщение «ПАРОЛЬ ХХХХ», где ХХХХ – последние четыре цифры Вашей карты.

Самый простой вариант – сходить к банкомату/терминалу и получить новые логин и постоянный пароль, при этом старые будут аннулированы.

2015-04-01 в 06:54
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как заблокировать доступ в Сбербанк ОнЛайн бывшему мужу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: