Почему кредитная карта долго отображается в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему кредитная карта долго отображается в Сбербанк ОнЛайн?
Почему кредитная карта долго отображается в Сбербанк ОнЛайн?

Закрыл кредитную карту сбербанка (в феврале, кажется, 2015 года). Карта отображается как заблокированная, но она по-прежнему присутствует в Сбербанк ОнЛайн.

В тоже время 30 мая закрыл дебетовую карту (закрывал утром) – к вечеру она исчезла из списка Сбербанк ОнЛайн. Почему кредитная карта всё ещё видна? И как сделать, чтобы её не было в Сбербанк ОнЛайн?

2015-08-21 в 07:15

Я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0 и уточнить, закрыт ли счет Вашей кредитной карты. В случае если он еще находится в статусе «открыт», специалист проанализирует информацию и при необходимости оформит от Вашего имени обращение.

Хочу отметить, что обязательными условиями для закрытия счета являются:

     
  1. Отсутствие задолженности.
  2.  
  3. Завершение мероприятий по урегулированию спорных транзакций.

Если счет закрыт, специалист примет все необходимые меры для урегулирования вопроса отображения карты в системе Сбербанк Онлайн.

Также Вы можете настроить отображение счетов: Как скрыть счет в системе Сбербанк ОнЛайн

2015-08-21 в 07:16

У меня тоже самое, только дебетовые висят как заблокированные, и не куда не пропадают, даже та которую банк сам недавно заблокировал по подозрению в компрометации тоже висит, хотя я уже к этому счету получил новую карту... и удалить их самим тоже нельзя...

2015-09-19 в 21:09

Уберите «галочку» в настройка видимости продуктов (см. ссылку в предыдущем сообщении).

2015-09-20 в 06:29
Цитата SberZnaika ()
Уберите «галочку» в настройка видимости продуктов (см. ссылку в предыдущем сообщении).

Спасибо, галочку сняла. Но это только чтоб её видно не было, а как ее вообще убрать из базы, получается надо в отделение ехать где получала? А почему в Банке Санкт Петербург сразу из базы удаляют, а тут нет.

2015-09-22 в 02:44
Цитата locano ()
надо в отделение ехать где получала? А почему в Банке Санкт Петербург сразу из базы удаляют, а тут нет.

Особенности работы с кредитными счетами... И совсем другие масштабы...

2015-09-22 в 06:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему кредитная карта долго отображается в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: