Сбербанк онлайн позволяет платить за услуги без комиссии

Россия
Обновлено: 2024-04-14

Какой бы платеж Вы ни совершали, будь то за квартиру, телефон или детский сад, теперь об уплате комиссии можно забыть. Тратьте и экономьте! Платите не переплачивая!

Преимущества платежей через систему Сбербанк ОнЛайн

Еще недавно возможность оплатить счета за телефон, коммунальные услуги, различные покупки, не выходя из дома, нам казалась чем-то фантастическим. Сегодня же сеть Интернет во многих случаях заменяет нам необходимость визита в банк, и многие уже успели привыкнуть к онлайн-платежам.

И неудивительно, ведь Сбербанк ОнЛайн – это быстро и удобно: нет очередей, не привязки к месту платежа и времени работы банковского отделения. А вот к различным комиссионным сборам мы не то чтобы привыкли, но смирились с ними как с платой за комфорт.

К счастью, сфера банковских услуг развивается, ориентируясь, прежде всего, на интересы и потребности клиентов. Сбербанк, например, не взимает комиссии со своих клиентов по большинству платежей* независимо от их назначения. Неважно, платите ли Вы за ЖКУ, дошкольное образование, штрафы или за какой-либо товар, комиссия за платеж будет отсутствовать.

Ключом, который откроет возможность оплачивать счета без комиссии, является система Сбербанк ОнЛайн. Каждый клиент Сбербанка России – держатель банковской карты, выпущенной банком – может получить доступ к личному кабинету Сбербанк ОнЛайн для самостоятельно управления счетами, открытыми в банке, в том числе и для совершения платежей. Абонентская плата за использование системы не взимается.

Удобство системы Сбербанк ОнЛайн заключается в её доступности разными способами. Во-первых, через сеть Интернет с домашнего или рабочего компьютера (от второго, в целях безопасности, лучше воздержаться). Во-вторых, через платежные терминалы Сбербанка, которые размещены в обще доступных местах.

И, конечно, следует помнить про мобильные приложения системы онлайн банкинга, которые придутся по душе многим владельцам «умных» мобильных устройств.

Обратите внимание, что совершив платеж один раз и сохранив его как шаблон, в следующий раз Вам не придется вновь заполнять все необходимые поля. Кроме того, можно настроить автоплатеж, и средства по указанным заранее реквизитам будут списываться в определенную Вами дату.

Система Сбербанк ОнЛайн – это современный способ платежей, который экономит не только ваше время, но и ваши деньги. Выбирайте Банк, в котором клиентов ценят больше, чем комиссионные сборы!

* В большинстве случае наличие комиссии обуславливается договором с поставщиком услуги, то есть уплачивается в пользу получателя платежа.


4.5/252

Стандартный аватар
2019-06-19 в 20:42
0
Бред. Сбербанк Онлайн ВСЕГДА взимает комиссию по оплате ЕПД ЖКУ в Москве