Оплата коммунальных услуг без Мобильного банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Оплата коммунальных услуг без Мобильного банка?
Оплата коммунальных услуг без Мобильного банка?

У меня телефон Nokia 8310, он меня полностью устраивает и я не хочу его менять. В нем нет возможности подключить Мобильный банк. Почему я не могу заплатить за квартиру? Сумма платежа 4000-6000 рублей. Кто ввел такое странное ограничение на платеж в 3000 рублей по чеку? Почему Сбербанк пытается загнать всех в этот странный Мобильный банк?

У меня есть компьютер и интернет и я уже не один год оплачивал все свои платежи через Сбербанк Онлайн. На каком основании Банк теперь отказываете мне в возможности оплачивать важнейшие услуги?

2019-12-24 в 17:59

Мобильный банк – это не программа на мобильном телефоне. Это сотовый номер куда приходит смс.

Подключите в терминале или банкомате Сбербанка:

  • полный пакет Мобильного банка (за него взимается абонентская плата, но зато приходят смс-уведомления об операциях по карте);
  • или эконом пакет (бесплатен) смс-ки на подтверждение операций по Сбербанк ОнЛайн также приходят.

P.S. Банк не отказывает, а предлагает услугу на определенных условиях. Если эти требования Вам не нравиться обращайтесь к конкурентам, либо самостоятельно относите деньги поставщику коммунальных услуг.

2019-12-24 в 18:00
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Оплата коммунальных услуг без Мобильного банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: