Как отключить Мобильный банк за границей?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как отключить Мобильный банк за границей?
Как отключить Мобильный банк за границей?

Нужна помощь по отмене SMS сообщений о паролях для подтверждения операций. Я настроил SMS когда был в России, но позже обнаружил, что не могу им пользоваться работая за границей. Сбербанк выставляет счет на мою карту как Mobile Fee и я хочу этот сервис отменить.

В настройках безопасности → способ подтверждения выбрано SMS, но для изменения опять требуется пароль, посланный на SMS... Замкнутый круг.

Мой вопрос: если я попытаюсь заблокировать карту, отменит ли это также и Mobile Fee? Хочу также дозвониться до службы поддержки, но пока ничего не получается. Знает ли кто-нибудь телефон, на который можно успешно позвонить?

2019-10-02 в 07:58

Действительно услугу Мобильный банк можно отключить только при письменном заявлении в ВСП. Можете оформить у нотариуса доверенность, которая будет разрешать доверенному лицу написать заявление на отключение Мобильного банка. В доверенности необходимо будет указать ФИО владельца карты, ФИО доверенного лица, номер карты и номер телефона.

2019-10-02 в 07:59
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как отключить Мобильный банк за границей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: