Тарифы мобильного банка – на сайте Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Тарифы мобильного банка – на сайте Сбербанка?
Тарифы мобильного банка – на сайте Сбербанка?

Я являюсь держателем дебетовой карты Маэстро. По данным картам действует ограниченный перечень услуг, а именно информирование об операциях. Тариф 30 рублей в месяц по представленной на сайте Сбербанка информации. В этом месяце счет дебетован уже -60 рублей. Это конечно мелочь, но если изменился тариф можно ведь прислать смс было. Так все-таки изменился тариф на Мобильный банк???

2019-03-27 в 15:43

На сайте тарифы поддерживают в актуальном состоянии. А какой у Вас ограниченный перечень услуг? Я получаю инфу, оплачиваю мобильник, перевожу с карты на карту, получаю пароли в Сбербанк ОнЛайн...

2019-03-27 в 15:44

Разобрался отчасти с проблемой, вернее с причиной. Проблема пока осталась:

Невнимательно посмотрел, на номер карты в смс, потому что до этого времени она у меня одна была. Недавно брал кредит. Видимо мне сделали кредитку, ни кто не сообщил о том что она выпущена, не предложили забрать.

Изначально это была навязанная услуга «добровольно принудительно» при приеме заявления. Я о ней и забыл. Но договора на получение и обслуживание не подписывал и не получал кредитку. К моей неполученной карте без моего опять же ведома подключили Мобильный банк. Что то напоминает операторов связи с их услугами гудок и тому подобными.

Жалобу онлайн написал. Но еще пойду в Сбербанк, буду разбираться.

2019-03-27 в 15:44

А про 60 рублей, может Вам дважды Мобильный банк зарегили? Тогда лучше вооружиться терпением, дозвониться до службы помощи.

2019-03-27 в 15:44
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Тарифы мобильного банка – на сайте Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: