Смогу ли получить квитанцию платежа по виртуальной карте?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу ли получить квитанцию платежа по виртуальной карте?
Смогу ли получить квитанцию платежа по виртуальной карте?

Здравствуйте. Возникла необходимость оплатить обучение. В институте советуют использовать для этого «Сбербанк онлайн», так как это удобней и комиссия минимальна.

Клиентом Сбербанка я не являюсь, но усмотрел для себя возможность за короткое время обзавестись виртуальной картой и тем самым получить доступ ко всем удобствам виртуального банка.

Вопрос: является ли данная карта именной? Иначе говоря, смогу ли я, совершив оплату, прийти в отделение банка и запросить квитанцию по данному платежу, где будет указано, что плательщиком являюсь именно я? Это важно для получения налогового вычета за обучение.

2017-08-31 в 09:09

Здравствуйте!

Для оформления виртуальной карты обязательным условием является наличие дебетовой карты и Универсального договора банковского обслуживания, оформленных в Москве.

Информация об условиях оформления размещена на официальном сайте: https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/visa-digital. Следует обратиться в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Карта будет подключена к Мобильному банку и автоматически отразится в Сбербанк Онлайн. В офисе вы сможете запросить квитанции о платежах, проведенных с этой карты.

Рекомендую обратить внимание на молодежные карты: https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/youth-card. Молодежная карта Сбербанка предоставит Вам доступ к дистанционному обслуживанию, оплате товаров и услуг в интернете, в Сбербанк Онлайн и позволит сэкономить время. Предложение для молодежи отличают выгодные условия обслуживания – 150 рублей в год.

2017-08-31 в 09:10
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу ли получить квитанцию платежа по виртуальной карте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: