Почему только от меня требуют подтверждения онлайн операций?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему только от меня требуют подтверждения онлайн операций?
Почему только от меня требуют подтверждения онлайн операций?

Недавно столкнулся с такой проблемой. При переводе в Сбербанк Онлайн другому клиенту Сбербанка у меня запрашивает дополнительное подтверждение операции. Сделать это можно только звонком в банк.

При этом нужно назвать номер карты, адрес регистрации, кодовое слово и т.д. При моем звонке в банк мне сказали, что теперь так будет всегда! Это очень не удобно. Сама суть удобства пользования Сбербанк Онлайн пропадает.

Спросил у знакомых, мне сказали что с подобным они не сталкивались. Значит это только у меня? Почему?

2017-08-16 в 13:23

Понимаю, что подтверждение операции через контактный центр банка неудобен для вас, но должен отметить, что эта процедура обязательна и необходима банку для сохранности средств на вашем счете. Надеюсь на ваше понимание.

После успешного подтверждения операции в Сбербанк Онлайн ограничения, как правило, снимаются, и последующие операции будут проходить по общим лимитам.

2017-08-16 в 13:23
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему только от меня требуют подтверждения онлайн операций?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: