Как оформить досрочное погашение в режиме онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оформить досрочное погашение в режиме онлайн?
Как оформить досрочное погашение в режиме онлайн?

Недавно в сервисе Сбербанк ОнЛайн появилась, вроде бы, возможность погасить частично кредит через сам сервис. При этом, если данная функция не была активирована, выводилось сообщение:

«Уважаемый клиент, если по Вашему кредиту недоступна функция «Досрочное погашение» при этом в разделе «Детальная информация» указано, что способ погашения по вашему кредиту аннуитетный (погашение равными долями), необходимо обратиться в отделение Банка, где был выдан Ваш кредит, для получения возможности погашать кредит досрочно через Сбербанк Онлайн.»

Мной было подписано дополнительное соглашение в офисе Сбербанка по этому вопросу, и, действительно, вкладка с названием «Досрочное погашение» появилась, но там указаны лишь только суммы те досрочного погашения. которые были осуществлены уже.

Кредит с аннуитетными платежами, с возможностью по договору досрочного погашения.

Вопрос: как всё-таки оформить досрочное погашение, при этом увидеть, что операция выполнена успешно, и получить (увидеть в соответствующей вкладке в сервисе Сбербанк ОнЛайн) новый график платежей?

Специалист в офисе меня уверил, что именно так и будет, но… может я что-то не так делаю?

2017-04-14 в 11:29

После исполнения досрочного погашения новый график платежей доступен в блоке «График платежей» по кредиту.

Если в срок не позднее следующего рабочего дня график не был сформирован, рекомендую Вам сделать скриншот страницы и отправить его через форму обратной связи: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В письме, пожалуйста, подробно опишите ситуацию, укажите Ваши ФИО полностью, паспортные данные, номер кредитного договора, дату и сумму досрочного погашения, а также укажите Ваши контактные данные. Специалисты обязательно разберутся и примут необходимые меры.

Также посмотрите эту тему: Как правильно досрочно погасить кредит в Сбербанке Онлайн

2017-04-14 в 11:30
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оформить досрочное погашение в режиме онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: