Где оформить карту Momentum для доступа в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где оформить карту Momentum для доступа в Сбербанк ОнЛайн?
Где оформить карту Momentum для доступа в Сбербанк ОнЛайн?

Заблокировал карту Momentum по причине утери (место ведения счета г. Москва), сейчас нахожусь в командировке, и для доступа к своим счетам, обратился в отделение банка 5230\0160 для выпуска моментальной карты Momentum, что бы подключить к ней сбербанк онлайн со своим номером телефона и получить доступ к счетам.

Сотрудница мне сообщила, что мы (это Сбербанк или это отделение?) более не выпускаем карты мгновенной выдачи, и предложила выпустить именную карту VISA с получением через две недели, на что мне пришлось согласиться ввиду отсутствия альтернативных вариантов.

Однако, на сайте Сбербанка опубликована информация о том, что карты Momentum банком выпускаются, и их можно получить в любом отделении (ну, вот в отделении 5230\0160 г. Михайловск, ул. Ленина, 121 оформить такую карту нельзя).

Вопрос такого плана – где в г. Ставрополе или г. Михайловск я могу оформить карту Momentum?

2017-04-05 в 13:16

Действительно, с 01.03.2016 Сбербанк прекратил первичный выпуск карт мгновенной выдачи Maestro. Такое решение направлено на упрощение выбора дебетовых карт клиентами.

Но, в качестве альтернативы, банк предлагает обновленную линейку карт Momentum Visa и MasterCard и карт уровня Classic / Standard с улучшенным функционалом. Однако, карты, которые были оформленные до 01.03.2016, будут продолжать перевыпускаться в прежнем режиме, и обслуживаться согласно текущим тарифам.

Хочу отметить, что подать заявление на перевыпуск Momentum можно только в регионе, где она выдана, поэтому для перевыпуска карты рекомендую обратиться в офис банка в Москве.

Напоминаю, что в Сбербанк Онлайн отображаются только те вклады и счета, которые открыты в регионе, где открыта карта, по которой были получены идентификатор и пароль. При доступе в систему по карте, которая открыта, например, в Ставрополе Вы не увидите счета, которые открыты в Москве.

Если Вы хотите получить карту с бесплатным годовым обслуживанием, рекомендую обратиться в офис банка и оформить новую карту мгновенной выдачи (https://www.sberbank.ru/). Надеюсь, что мои комментарии будут Вам полезны и помогут разобраться в сложившейся ситуации.

2017-04-05 в 13:17
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где оформить карту Momentum для доступа в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: