Почему не получается заполнить онлайн анкету на кредит?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не получается заполнить онлайн анкету на кредит?
Почему не получается заполнить онлайн анкету на кредит?

Я заполнял анкету на кредит через сбербанк онлайн, заполнил все поля, а мне пишут:

Обратите внимание, среднемесячный доход семьи должен быть равен сумме среднемесячного основного дохода и среднемесячного дополнительного дохода. Пожалуйста, проверьте заполнение полей?

Это значит, онлайн нельзя заполнить, я так понимаю?

2016-12-27 в 07:42

Оформить заявку на кредит через Сбербанк Онлайн могут клиенты, относящиеся к одной из категорий:

  • сотрудники банка;
  • клиенты, которые получают заработную плату на счет, открытый в банке;
  • клиенты, у которых есть предодобренное предложение на кредит;
  • все клиенты, у которых заключен Универсальный договор на банковское обслуживание.

Если при оформлении заявки у Вас возникает ошибка, Вы можете направить скриншот с подробным описанием ситуации. Специалисты проведут проверку и предоставят Вам рекомендации.

Также Вы можете обратиться в ближайший офис банка и подать заявку на получение кредита при помощи кредитного менеджера.

2016-12-27 в 08:03
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не получается заполнить онлайн анкету на кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: