Оформить кредит через Сбербанк ОнЛайн – всё стало проще

Россия
Обновлено: 2024-04-14

Вы являетесь зарплатным клиентом Сбербанка России? Тогда для Вас действует уникальное кредитное предложение: теперь отправить заявление на предоставление потребительского кредита можно через систему Сбербанк ОнЛайн, без посещения офиса банка и утомительной процедуры по сбору документов.

Время от времени всем нам приходится одалживать деньги – ведь далеко не все расходы с легкость вписываются в семейный бюджет. Срочная поездка в зарубежную страну или неожиданный капитальный ремонт, замена сломанной мебели в квартире или срочная покупка крупной бытовой техники – распространенные причины, по которым нам приходиться занимать деньги у родственников, друзей или в банке.

Разумеется, что чем лучше нас знает кредитор, тем проще получить у него необходимую сумму денег. Именно банк, который обслуживает счет нашей зарплатной карты, лучше многих других знает о нашей истиной платежеспособности.

Выбор банка для получения кредита

Существует три базисных критерия, на которые мы опираемся при выборе банка, в котором намерены получить кредит. Это размер ставки по кредиту, простота оформления и надежность банка.

Далеко не во всех случаях три этих базиса находятся в оптимальном для нас соотношении: крупные банки проявляют выраженную скрупулезность и нерасторопность при анализе кредитной истории и платежеспособности возможного заемщика, а финансовые организации, предоставляющие заемные деньги за 15 минут под одному паспорту, компенсируют свои риски за счет невероятно завышенных процентов, то есть из кошелька добросовестных плательщиков.

Сбербанк России – один из немногих банков, где все эти критерии находятся в оптимальном балансе, особенно для зарплатных клиентов. Сбербанк уже давно предоставляет некоторые льготы для своих клиентов, получающих зарплату на карты банка, – здесь и существенно сниженная процентная ставка по кредиту, и рассмотрение кредитной заявки в сжатые сроки.

Но время движется вперед, и теперь нам даже не надо посещать офис банка, чтобы оформить заявку на получение кредита: её можно оформить, не вставая из компьютера, – на рабочем месте или дома, через систему «Сбербанк Онлайн».

Как оформляется заявка на кредит в Сбербанк ОнЛайн

Всё просто, войдите в личный кабинет «Сбербанка Онлайн», в разделе «Кредиты» воспользуйтесь услугой «Взять кредит в Сбербанке».

Кнопка отправки заявки на кредит в Сбербанк ОнЛайн

Выбрав отвечающие вашим требованиям условия по кредиту, заполните поля расширенной анкеты на кредит – всплывающие подсказки позволят Вам сделать это легко и быстро. Заявка будет отправлена на обработку в Сбербанк, после чего клиенту сообщат решение о предоставлении кредита. Останется лишь посетить офис банка, чтобы окончательно оформить кредитный договор и получить деньги.

Такой современный способ кредитования сбережет ваши время и силы на предварительном посещении (возможно, не одном) кредитного инспектора. В банк Вы пойдете только за деньгами.


4.8/488