Как подключить американский номер к Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить американский номер к Сбербанк ОнЛайн?
Как подключить американский номер к Сбербанк ОнЛайн?

У меня открыты в сбербанке счета: пенсионный, рублёвый и валютный. Выданы 2 карты Visa Classic и Maestro. Для входа в личный кабинет, в режиме онлайн, мне желательно иметь телефон для получения SMS сообщений.

Мой американский телефон начинается с +1, а в программе Сбербанка забит номер, начинающийся на +8. Как поменять эти установки и прописать мой номер телефона для работы с личным кабинетом? Как работать без SMS сообщений, мне это известно. Прошу ответить на мой вопрос.

2016-10-06 в 07:45

Чтобы изменить номер телефона, который отображается в системе Сбербанк Онлайн в Вашей личной информации, я рекомендую Вам обратиться с паспортом в любой офис банка в регионе обслуживания карты, по которой совершаете вход в Сбербанк Онлайн, и написать заявление на изменение персональных данных. Заявление также может быть оформлено Вашим представителем по нотариально заверенной доверенности.

Если Вы хотите получать уведомления и СМС с паролями для Сбербанк Онлайн на другой номер телефона, необходимо подключить услугу Мобильный банк. Это можно сделать через банкомат с предъявлением карты и вводом ПИН-кода, в любом офисе банка с паспортом по письменному заявлению от держателя карты или доверенного лица, а также, если номер телефона указан в заявлении на получение карты или ранее был подключен к Мобильному банку, в контактном центре по номерам: 8-800-555-555-0 (бесплатный) или +7 (495) 500-55-50 (платный, для звонков из-за границы).

Обратите внимание, что услуга Мобильный банк может быть подключена только к номеру телефона российского оператора сотовой связи.

2016-10-06 в 07:45
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить американский номер к Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: