Сбербанк ОнЛайн и управление счетом другого региона?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн и управление счетом другого региона?
Сбербанк ОнЛайн и управление счетом другого региона?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отслеживать поступления и производить операции по вкладу/счету Универсальный, открытому в другом регионе (другом ТО СБ)? Важно сохранить банковские реквизиты и иметь доступ к счету, сменив место жительства. Сейчас на руках только сберкнижка.

Можно на новом месте периодически оформлять заявления о переводе, но для этого необходимо видеть состояние счета. Мне необходимо оформить карту и Сбербанк онлайн по месту открытия вклада или есть какие-то другие варианты? Карта действительна несколько лет, и впоследствии переоформить в том же ТО я её не смогу. А как я поняла, по карте другого региона в Сбербанк онлайн не увижу свой старый счет. Заранее спасибо.

2016-04-24 в 18:46

Рекомендую в регионе, где открыт вклад, получить банковскую карту и заключить Договор банковского обслуживания физических лиц ОАО «Сбербанка России», подключить Мобильный банк и Сбербанк Онлайн. Система Сбербанк Онлайн позволяет совершать множество банковских операций в любой момент, независимо от времени суток, без обращения в отделение, используя компьютер или ноутбук.

В системе Сбербанк Онлайн на странице «Вклады и счета» Вы можете просмотреть список Ваших активных и заблокированных вкладов и счетов, просмотреть список закрытых вкладов, пополнить вклад, списать деньги со вклада и выполнить другие операции. В системе отображаются только те вклады и счета, которые открыты в регионе, где открыта карта, по которой были получены идентификатор и пароль. Доступ к вкладам и счетам предоставляется в Сбербанк Онлайн при наличии у Вас Договора банковского обслуживания физических лиц ОАО «Сбербанка России».

2016-04-24 в 18:47
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн и управление счетом другого региона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: