Можно ли подать заявку на кредит без зарплатного проекта?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли подать заявку на кредит без зарплатного проекта?
Можно ли подать заявку на кредит без зарплатного проекта?

Я оформил заявку на кредит в Сбербанк Онлайн. В течение недели статус заявки в Сбербанк Онлайн не менялся – стояла отметка «Исполняется банком». После более чем недельного ожидания я решил обратиться в офис, выяснить причину задержки обработки электронной заявки в банке и, при необходимости, подать заявление лично.

Сотрудник филиала не смог связаться с центром обработки электронных заявок (моя вина – приходил после 18:00), но пояснил, что оформить заявку онлайн можно только в том случае, если у моего работодателя есть зарплатный проект в Сбербанке. Зарплатного проекта у моей компании в Сбербанке нет, однако, зарплату я ежемесячно получаю на карту Сбербанку.

Оформил заявку в офисе; приложил 2НДФЛ, заверенную копию трудовой книжки. Прошло около недели, но информации так и нет (одобрен или нет). Прошу прояснить ситуацию. В Сбербанк онлайн до сих пор значится статус «Исполняется банком». Заранее спасибо!

2016-02-24 в 08:16

Мне жаль, что Вы столкнулись с трудностями при оформлении заявки на получение кредита.

Уточнить информацию о статусе рассмотрения заявки можно только в отделении банка. Я рекомендую Вам обратиться к кредитному инспектору лично или по телефону, если он Вам известен, и получить необходимую информацию.

Возможно, по каким-либо причинам с Вами не смогли связаться для предоставления ответа, или банку потребовалось время для проведения дополнительных проверок и анализа документов. В любом случае по данному вопросу Вы можете оформить обращение на сайте по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center.

2016-02-24 в 08:17
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли подать заявку на кредит без зарплатного проекта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: