Как посмотреть историю карты с истёкшим сроком действия?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как посмотреть историю карты с истёкшим сроком действия?
Как посмотреть историю карты с истёкшим сроком действия?

В моем личном кабинете на сайте Сбербанк Онлайн, в разделе карты, размещено следующее объявление:

 

Закрытая карта перемещена в раздел заблокированные карты «Maestro» перемещена в раздел заблокированные карты, где Вы можете посмотреть её детальную информацию и историю операций.

Перейдя в соответствующий раздел, я попытался получить информацию по карте Maestro 3261, действует по 10/2015, я попытался получить информацию истории операций, но при попытке перейти по соответствующей вкладке, появляется сообщение:

 

«К сожалению данная оперция не может быть выполнена, так как истек срок действия карты.»

Для чего нужен такой ресурс? Как мне посмотреть историю платежей по карте которой я пользовался и срок действия которой истёк?

2016-02-14 в 07:01

Для заблокированных карт в Сбербанк Онлайн доступно получение полной банковской выписки или отчета по счету, направляемого на email. Помимо этого, отчеты по счету карты Вы можете получить в любом отделении в пределах Вашего территориального банка.

2016-02-14 в 07:02

Я в сбербанке онлайн открыл меню (3 полоски) → настройки → заблокированные карты. Выбрал нужную и посмотрел историю.

2019-08-07 в 03:58
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как посмотреть историю карты с истёкшим сроком действия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: