Сбербанк ОнЛайн считает заблокированным действующий счёт?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн считает заблокированным действующий счёт?
Сбербанк ОнЛайн считает заблокированным действующий счёт?

На протяжении нескольких лет из разных регионов через Сбербанк онлайн без проблем переводил деньги со своей карты на счёт матери (инвалид 1 гр) и сестры (не работает, ухаживает за матерью) в Сбербанк Ставропольского края.

Однако, уже более трёх месяцев не могу этого сделать, т.к. появляется информация → « Счёт заблокирован» и приходиться тратить время на походы в отделения Сбербанка для перевода денег, где, кстати, происходит перечисление денег на те же счета, которые оказывается вовсе даже не заблокированными.

Неоднократно звонил на телефон указанный на оф. сайте Сбербанка, для выяснения причин и обращался в отделения, но никто не дал вразумительного ответа. Непонятно, зачем тогда рекламировать возможности сбербанка онлайн, если они не соответствуют действительности и с чем связано, что я не могу переводить деньги с карты Сбербанка на счёт клиента Сбербанка?

2016-01-22 в 07:20

Я искренне сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при переводе средств через Сбербанк Онлайн.

Хочу отметить, что ограничений при совершении переводов не зафиксировано. Исключение составляют запрещенные счета, перевод на которые через систему Сбербанк Онлайн невозможен.

Для разрешения ситуации рекомендую оставить обращение через официальный канал обратной связи: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В обращении подробно опишите ситуацию, обязательно укажите ФИО, дату рождения, последние 4 номера карты, с которой Вы желали сделать перевод, дату и время попытки перевода, скриншот ошибки и контактные данные для обратной связи.

2016-01-22 в 07:20
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн считает заблокированным действующий счёт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: