Банковские возможности всегда рядом в личном кабинете Сбербанка ОнЛайн

Россия
Обновлено: 2019-06-06

У Виктора и Екатерины двое детишек. Используемая квартира давно стала тесной для молодой семьи. Поэтому они получили ипотечный кредит в Сбербанке на приобретение новой квартиры и теперь ежемесячно вносят платежи по кредиту.

– Как только Сбербанк запустил интернет-банк Сбербанк Онлайн, я сразу подключилась к личному кабинету, – говорит Катя. – Теперь я вношу платежи по кредит, не покидая теплых стен дома. Просто делаю перевод денег в определенный день с карты на ссудный счет. Это так здорово погает экономить время – никаких поездок в офис банка и утомительного стояния в очередях. И другие платежи выполняют с помощью системы Сбербанк Онлайн, например, плачу за доступ в интернет, мобильный телефон, коммунальные услуги.

Подключиться к системе Сбербанк Онлайн на удивление просто, – добавляет Геннадий, – Для начала вам надо открыть в одном из офисов Сбербанка обычную дебетовую банковскую карту. Затем зайти на официальный сайт интернет-банка Сбербанк Онлайн (online.sberbank.ru) и зарегистрироваться, нажав кнопку Регистрация. В качестве альтернативного варианта регистрации, Вы можете получить логин и пароль от своего личного кабинета через терминал или банкомат Сбербанка.

Главная страница системы Сбербанк ОнЛайн с кнопкой регистрации

В Сбербанк Онлайн можно:

  • Оплатить самые разнообразные типы услуг. Одни из самых востребованных – мобильная связь, доступ в Интернет, телевидение, коммунальные услуги. Причем большинство платежей исполняются без каких-либо комиссий.
  • Открывать вклад и управлять денежными средствами. Вам надо будет только авторизоваться, выбрать тип вклада и сумму, на которую он будет открыт.
  • Выполнять моментальные переводы. К тому же для этого, как правило, достаточно знать только номер мобильного телефона или номер счета клиента. Вам следует лишь указать сумму перевода и нажать на кнопку «Перевести». Деньги поступят на счет получателя почти моментально.

Возможностями интернет-банка Сбербанк Онлайн можно воспользоваться не только с домашнего компьютера, но и с мобильного устройства (смартфон или планшет). Вы можете совершить необходимую финансовую операцию, даже находясь в машине или в кафе.


3.2/42