Как узнать время и место снятия денег с карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как узнать время и место снятия денег с карты?
Как узнать время и место снятия денег с карты?

Здравствуйте, как можно узнать когда и как снимались деньги с моей зарплатной карты?

Последний раз, как я помню, снимал с неё средства в понедельник, чек сохранил, сегодня понадобилось снять ещё – там уже сумма на 2057 рублей меньше.

Пытался получить временный пароль для Сбербанк Онлайн, но не нашел такого пункта в меню банкомата, только возможность получить счет выписку за 15 руб.

Если я только в понедельник смогу обратиться в отделение Сбербанка я не упущу время для выяснения этого случая? Извините, если что-то непонятно изложил.

2015-09-04 в 06:51

Я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по номеру телефона 8-800-555-555-0. Специалисты службы помощи банка проанализируют Ваши данные и проконсультируют Вас по интересующим вопросам.

Идентификатор пользователя и постоянный пароль Вы можете получить в терминале Сбербанка, а также обратившись в контактный центр.

Также Вы можете обратиться в отделение банка по месту ведения счета карты и получить отчет по счету карты за период не более чем последние 12 месяцев.

2015-09-04 в 06:52
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как узнать время и место снятия денег с карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: