Как подтвердить онлайн платеж в контактном центре Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подтвердить онлайн платеж в контактном центре Сбербанка?
Как подтвердить онлайн платеж в контактном центре Сбербанка?

Чем, кроме кодового слова из договора счета можно подтвердить в контактном центре платеж в онлайн-банке. Мне зарплатную карту оформляли в головной организации, получала её мое руководство по доверенности. Я этого слова (или «контрольная информация» – как она правильно называется) – не знаю.

Для подтверждения платежа (я пыталась со своей карты оплатить свой счет за электроэнергию) с меня в контактном центре потребовали только это – им недостаточно было ни полного номера карты, ни паспортных данных. Я хотела узнать смогу ли я в таком случае вообще пользоваться онлайн-банком?

2015-09-03 в 06:49

Предоставление верной контрольной информации является одним из обязательных условий для подтверждения операций в контактном центре.

На работу в системе Сбербанк Онлайн незнание контрольной информации не влияет, но ограничивает спектр услуг, которые можно получить в контактном центре. Поэтому я рекомендую Вам изменить контрольную информацию. Для этого нужно обратиться в отделение банка по месту ведения счета карты или в другое отделение, если у Вас заключен Универсальный договор банковского обслуживания, и оформить соответствующее заявление.

Альтернативным способом перевода сумм, превышающих 100 000 рублей, является обращение в любое отделение Сбербанка.

2015-09-03 в 06:49
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подтвердить онлайн платеж в контактном центре Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: