Можно ли конролировать счет сберкнижки в онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли конролировать счет сберкнижки в онлайн?
Можно ли конролировать счет сберкнижки в онлайн?

Здравствуйте. У меня два вопроса.

     
  1. Возможно ли контролировать состояние счёта сберкнижки онлайн (что бы не бегать в банк, есть деньги или нет)?
  2.  
  3. Возможно ли снять со сберкнижки сумму размером 500 000 рублей за один раз?
2015-05-12 в 06:17

Чтобы отслеживать состояние Ваших вкладов и счетов, я рекомендую Вам использовать систему Сбербанк Онлайн. Для регистрации в ней Вам необходимо получить идентификатор пользователя и пароль наиболее удобным способом:

     
  1. Распечатать их на чеке в любом банкомате или терминале Сбербанка.
  2.  
  3. Получить идентификатор пользователя в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0, а пароль получить по смс с помощью услуги Мобильный банк.

Также существует возможность получения доступа в личный кабинет системы Сбербанк ОнЛайн через Интернет.

Обязательным условием для работы в личном кабинете Сбербанк Онлайн является наличие подключенной услуги Мобильный банк (услуга смс-информирования).

Что касается снятия средств со сберкнижки, то никаких ограничений по сумме не установлено. Только я рекомендую Вам предварительно (за 1 день) обратиться по телефону в отделение банка, в котором планируете провести операцию, и заказать необходимую сумму.

2015-05-12 в 06:17
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли конролировать счет сберкнижки в онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: