Можно подключить сбербанк онлайн без использования терминала

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно подключить сбербанк онлайн без использования терминала
Можно подключить сбербанк онлайн без использования терминала

Здравствуйте, у меня есть карта VISA Сбербанка. Мне должны сделать новую карту. Как мне лучше поступить: я могу подключить сбербанк онлайн если буду далеко от терминала и могу подключить на новую карту.

2015-05-01 в 07:33

Чтобы воспользоваться услугой Сбербанк Онлайн Вам необходимо иметь карту с подключенной услугой Мобильный банк. После чего необходимо получить идентификатор пользователя и пароль.

Для получения пароля через Мобильный банк отправьте на номер 900 СМС-сообщение: PAROL N….N (где N….N последние 4 цифры номера Вашей карты). Пароль придет в ответном СМС-сообщении.

Для получения идентификатор пользователя позвоните в контактный центр по телефону 8-800-555-555-0.

Так же идентификатор пользователя и пароль можно получить с помощью карты, распечатав чек в банкомате.

Существует также возможность получения доступа к личному кабинету Сбербанк ОнЛайн через интернет.

2015-05-01 в 07:34
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно подключить сбербанк онлайн без использования терминала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: