«Для данной карты Вы не можете получить расширенную выписку»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » «Для данной карты Вы не можете получить расширенную выписку»
«Для данной карты Вы не можете получить расширенную выписку»

Где-то с середины 2013 года не могу получить в «Сбербанк ОнЛайн» расширенную выписку по карте VISA Classic. Система выдает предупреждение: «Для данной карты Вы не можете получить расширенную выписку». С чем это связано? Ранее без проблем расширенная выписка формировалась.

2014-06-23 в 07:01

Я рекомендую Вам обратиться к специалистам Контактного центра банка по телефону 8 800 555 55 50 для получения подробной консультации по Вашему вопросу.

2014-06-23 в 07:03

То же самое. В отделении Сбербанка отправляют в коллцентр, в коллцентре в отделение. В итоге выяснил, что надо прийти в отделение, взять талон «Снять и внести наличные», оператору назвать пароль «Хочу заключить договор универсального банковского обслуживания» вам дадут подписать бумажку.

После этого доступ открылся, но что-то понять по этой выписке сложно, Например строка «списание 1000 руб», а кому и за что, неизвестно. Звоню опять в коллцентр, там ни в какую не хотят говорить какая сумма и за что, после каждого вопроса разговор прерывается на несколько минут, слушаю музыку. После 38 минутного «дознания» и когда я сказал, что я разговор записываю и обращусь в суд мне все-таки дали информацию.

Обязательно держите под рукой свой паспорт и карту, без полных паспортных данных с вами разговаривать не будут, так же нужно кодовое слово. Сбербанк сделал все чтобы информацию было как можно труднее получить, но получить все-таки можно.

2015-03-12 в 19:03
Цитата npv1969 ()
Сбербанк сделал все чтобы информацию было как можно труднее получить, но получить все-таки можно.

Проблема ещё в том, что часть этой информации носит конфиденциальный характер и банк не имеет право её разглашать.

2015-03-13 в 07:18
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » «Для данной карты Вы не можете получить расширенную выписку»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: